• 29.04.16
  • 0
  • 8958
  • фон:

Футболисты ФК «Динамо-Брянск» провели очередной матч 21-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Центр» в четверг, 28 апреля. Как сообщает сайт сине-белых, подопечные Юрия Быкова уступили в Тамбове одноименному клубу со счетом 0:1. Для брянской команды это была первая игра под руководством нового тренера.

В течение первых минут игра шла на равных, но уже скоро инициативой завладели хозяева поля, и на 16-й минуте Алексей Аверьянов распечатал ворота Владимира Мухина. Через короткое время у тамбовских футболистов появилась еще одна возможность поразить ворота динамовцев, но Олег Чернышов ударил чуть выше перекладины. Во время второго тайма сине-белые пытались как минимум сравнять счет, однако им не удалось довести до конца ни одну атаку. Обидный эпизод произошел на 68-й минуте. Тогда мог случиться гол, но мяч угодил в перекладину тамбовских ворот.

Теперь в турнирной таблице брянцы занимают 13-е место из 14-ти. Следующим соперником подопечных Юрия Быкова станет пензенский «Зенит».