• 05.05.16
  • 0
  • 8868
  • фон:

В 22 туре первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона брянское «Динамо» принимало пензенский «Зенит» на своем поле в среду, 4 мая. Игра закончилась со счетом 0:0.

Как сообщает сайт Sport-32.ru, с первых минут матча подопечные Юрия Быкова бросились в атаку и вскоре исполнили два штрафных и угловой. Позже инициативой завладели гости. Однако на перерыв команды ушли, так и не распечатав ворота соперников. Во втором тайме футболисты «Зенита» создали несколько опасных моментов, однако ни один из них не принес результата.

Последние минуты матча напоминали пинг-понг: защитники обеих команд перебрасывали мяч с одной половины поля на другую. Перед финальным свистком случился голевой момент. Бондарев мог принести команде победу, но мяч просвистел в нескольких сантиметрах от перекладины.